
Iroquois Pliskin
-
Публикации
60 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Iroquois Pliskin
-
Iroquois Pliskin ответил(а) в теме, созданной пользователем PttRulez в форуме Вопросы, просьбы, обращения
PttRulez писал(а) Tue, 25 June 2013 14:41Появилась мысль Все эти кексы катят губу, чтоб с доставкой на дом да по ценам црцбк. А ты, дружище, лучше скажи бабла у тебя скока? С кем из местных оптовиков срюхался? Чё предложишь помимо каталога максимума? -
martcell писал(а) Tue, 18 June 2013 11:59Город: СПб, Весёлый посёлок До Всвлжска, а там http://maps.yandex.ru/-/CVVkUFlA Каждый день так езжу
-
Iroquois Pliskin ответил(а) в теме, созданной пользователем chimich в форуме Инфраструктура и транспорт
Велопарковки отличные, мы сдрузьями рглрно плзмся -
Авита отличная площадка, не гоните. Я на горелых иксбоксах хороший такой профит имею. Всем лениво ехать проверять :) Egorrr писал(а) Wed, 05 June 2013 15:53Можно скупать б\у видеокарты для компа Ну ты проснулся. Эта тема-схема живет со времен ультры. И в сервисах ребятки ровные сидят, таких хитрецов по роже видят - любая царапинка на винте или термоповреждение и поцончик вместо успеха идёт на*
-
Озеро объезжать с другой стороны http://maps.yandex.ru/-/CVVVAKNP
-
810мм езжу на дворцовую, иногда в магазин
-
dunkelfalke писал(а) Wed, 01 May 2013 11:53в штаны заливать строго тип-5 или масло для направляющих скольжения типа ISO VG 68. Отличный советчик. В магурах 2012 в штаны ничего не заливается. В воздушную камеру не забивается густая смазка (тебе реально это удалось??), а заливается Blood 5. Атто, единственное что могло заклинить ноги это слетевшие башинги. Маслице тут не поможет. Я эту магуру уже выбросил и тебе советую.
-
Iroquois Pliskin ответил(а) в теме, созданной пользователем igoryk в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
Бгг хочу торговать нефтью, скажите где ее взять, кому продать и дайте денег для оборота, ваши 5% -
Iroquois Pliskin ответил(а) в теме, созданной пользователем Ева в форуме Работа в Велосипедной сфере
Ева писал(а) Wed, 20 February 2013 13:0228 лет Цитата:18-25 тысяч рублей. В юной молодости тоже страдал такими идеями. Походил-посмотрел на клоунаду за 18 рушлей и отказался от наивных идей ИМХО, единственный вменяемый лабаз (отличная мастерская и вещи, которые сам бы купил) это чилогрыло. Ну вроде в вершинах ровные пацанчики, не бывал. http://career.ru/vacancy/7229723 http://spb.job.ru/sales/2702088 http://spb.rabota.ru/vacancy32792139.html http://spb.rabota.ru/vacancy29246073.html -
Признавайтесь, кто повелся на скидку 50%? Вобщем вместо могуры дурин расе приехало какое-то заклиненое г#вно с усилием страгивания в три кило и сальниками из д#рьма, при продвижении ног через которые идёт скрежет словно тупым ножом пилят сухую доску. При этом смазка внутри есть и ноги мокрые как обуховская шалава. Какие идеи?
-
Iroquois Pliskin ответил(а) в теме, созданной пользователем Iroquois Pliskin в форуме Торг — обсуждения
Ну надо же разбавить пилюлю легким чёрным юморком -
Iroquois Pliskin ответил(а) в теме, созданной пользователем Iroquois Pliskin в форуме Торг — обсуждения
Страгивается пинком вилка с РРЦ 600е Я даже измерил - сила первого пинка порядка 7.7кг, второго 6.9. Гризов и блуудов у меня всё равно нет, поэтому самаялучшаявилка пока заброшена в кладовку... Цитата: отдам за Хеннесси Товарищи, не за одну бутылку -
Iroquois Pliskin ответил(а) в теме, созданной пользователем Iroquois Pliskin в форуме Торг — обсуждения
Покупал на байк-дисконте. Пробежался по закладкам - их вообще везде сливают, чейн, виггль, бк. Погуглил. Согласно треду на веломании, свежеприехавшие магуры12 также залипают (дурины и меньи). У некоторых вилок есть заводской брак с нижним башингом - его срывает (ппздц) и перетаскивает наверх. На этот случай (см. оф магуровский форум) вилку нужно отдать официальному диллеру. Утверждается что таких вилок 1%, но двоим веломанцам уже повезло. Проблема с залипанием новых вилок может быть связана с отсутствием масла в воздушной камере, которую нужно сбрызнуть Blood Type5 (см. оф. форум). У моего экземпляра адовое трение в башингах при наличии смазки. Если потыркать воздушный поршень - там по ощущениям наждачка. Немецкое качество, принцессы не какают. короче говоря, это не амортизатор, кто хочет гно на эксперименты - отдам за Хеннесси -
К тактической одежде эти тряпки никак не отсносятся, но тем не менее http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20090529093201464902 А, скажите, это в каких таких ПВД нужны будут DH-штаны с армированием, вдруг мне тоже захочется?
-
DELETED писал(а) Mon, 04 February 2013 14:39 из личного опыта ношения китайской велоформы? или так.развести флейм Гм, флейм о чём? О том что велоодежда должна шиться не по казуальным выкройкам, т.к. в ней будут ездить на велосипеде? Мои выводы естественно эмпирические, что очевидно из сути написанного. Буковки пиши-не пиши, но кусок ткани китайские трусы не отрастят и шов не завернут.
-
Стоит один раз надеть Сантини.. В китайщине чувствуешь и выглядишь бомжарой: "смотрите, дескать, моя жизнь настолько херовая что я ношу это". Покрой принципиально неправильный - памперс не там, для яиц мест нет, спуска на бёдра нет (при этом на коленях пузыри), из подмышек мешок не убран, с талии кусок не снят (швы прямые), воротник термика сшит жопой, на спине вент. вставок нет и т.д. и т.п.
-
Для прожжёных бичей могу посоветовать вот этого синантропа. Естественно полное г#вно, но размеры совпадают, ткани правильные (лайкра значит лайкра, зимнее действительно виндпруф) и сделано сильно качественнее бьеме из ЧГ.
-
Iroquois Pliskin ответил(а) в теме, созданной пользователем alexiley в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
AlexCrazy писал(а) Mon, 10 December 2012 16:24хорошая вилка с очень хорошей скидкой Да, действительно фашики сливают эти магуры. http://www.bike-components.de/products/info/p32406_Menja-DLO2-Federgabel-Modell-2012---Auslaufmodell-.html Будем борыжить по весне -
AlexCrazy писал(а) Sun, 16 December 2012 19:42 там по ссылке всё и написано Да не в подшипниках счастье. Как зацеп осущствляется? Т.е. нет ли креативов вроде пластиковых шлицов?
-
Рано или поздно буду переспицовывать зад. Скажите, что внутри вот у этого (http://www.chillengrillen.ru/catalog/3606/) г-на?
-
Свою адвазет я порвал в грунтовом торчке и упав получил травму колена. Второй месяц писаю в кровать, уже наметились пролежни, а жена ушла позавчера. Даже удивился, что не только стерлись пластиковые шлицы, но и вроде жесткие на вид собачки смазаны на 1.5-2мм. Пробег был ~6000км Переднюю втулку да, можно брать сколь угодно уг. Проблемы задних в никаком качестве материалов и нулевом опыте их конструкторов. Т.е. системные и нерешаемые проблемы.
-
Нене, вилку на выброс. Через месяц переклинит. Могу выкупить на запчасти.
-
Двойная мокруха, пару закрыли, остальные разбежались
-
Расслабся, клоун. Тут обсуждаем твоего друга, который не знает что такое герметик А вот там пишёт твой хозяин http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=159145&rid=18441 График работы: 2х2 с 10.00 до 22.00 Оплата: 12 000 (стажер) первый месяц
-
В одной из тем представитель АБ, правда, заверял что продавцов они периодически "аттестуют" и добавляют в зп, но, очевидно, до этой церемонии доживают не все Круговорот школьников в природе.